思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠十二中公交车线路
蚌埠十二中 - 公交车站
蚌埠十二中公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)十二中的公交车线路有:102路、102路夜班、209路。
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
太平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
建国路
-
体育路
-
财富广场
-
淮河文化广场南
-
102路夜班
(中医院站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一人民医院门诊部
-
第一人民医院
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
中平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
体育场
-
209路
(秦集镇站→东海大道站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
秦集镇
-
金家洼
-
老贯徐
-
大白地
-
十二中
-
友谊路
-
长乐路
-
长兴路
-
东海路
-
欣园路
-
张公山公园南门
-
东海大道
-
沿途公交
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
102路夜班
(中医院站→体育场站)
209路
(秦集镇站→东海大道站)