思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠南施家公交车线路
蚌埠南施家 - 公交车站
蚌埠南施家公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)南施家的公交车线路有:103路、110路、机场线。
103路
(火车站→机电技师学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
火车站
-
延安路
-
新华图书城
-
太平街
-
一中
-
朝阳路大桥
-
红旗一路
-
公交总公司
-
红旗五路
-
南施家
-
钓鱼台
-
十一中
-
陶店
-
干休所
-
123医院
-
迎河桥
-
高新区管委会
-
省一轻校
-
机电技师学院
-
110路
(客运南站→龙河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
客运南站
-
南施家
-
红旗五路
-
公交总公司
-
第一人民医院
-
红旗一路(西)
-
客运西站
-
纬二路
-
升平街
-
百货大楼
-
延安路
-
火车站
-
凤阳路
-
交警支队
-
市骨伤科医院
-
九中
-
解放路①
-
珠城路
-
车管所
-
龙河路
-
机场线
(蓝天花园站→新机场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:07:40-19:00
蓝天花园
-
体育路
-
淮河文化广场西
-
公交总公司
-
南施家
-
陶店
-
新源
-
金圩村
-
新奥储气站
-
核建筑公司
-
燕山村
-
机场路口
-
新机场
-
沿途公交
103路
(火车站→机电技师学院站)
110路
(客运南站→龙河路站)
机场线
(蓝天花园站→新机场站)