思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠山南村公交车线路
蚌埠山南村 - 公交车站
蚌埠山南村公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)山南村的公交车线路有:207路、222路。
207路
(火车站→李楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:00
火车站
-
解放一路公交站
-
农机公司
-
龙子湖区人民政府
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎宾路
-
中房湖广场
-
铁路技校
-
东海大道③
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
山南村
-
大学城
-
军李村
-
栖岩寺
-
山王村
-
黄巷
-
李楼
-
222路
(解放路公交枢纽站→新车管所(老山村)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:00
解放路公交枢纽站
-
郁金香
-
东吴
-
肉联厂
-
仇岗
-
养殖场
-
烈士陵园
-
汤和墓古迹园
-
山南村
-
绿地
-
汤和路
-
汪圩村
-
李楼路口
-
平山公墓
-
新车管所(老山村)
-
沿途公交
207路
(火车站→李楼站)
222路
(解放路公交枢纽站→新车管所(老山村)站)