思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠市政府公交车线路
蚌埠市政府 - 公交车站
蚌埠市政府公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)市政府的公交车线路有:105路、107路、117路、122路、105路夜班。
105路
(珍珠小区站→客运西站)
运营时间:起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
珍珠小区
-
市政府
-
职教中心
-
铁路技校
-
中房龙湖广场
-
迎滨路
-
宏业二村
-
宏业一村
-
皖铁厂
-
电信公司
-
蚌医二附院门诊部
-
二七文化宫
-
珠园
-
建国路
-
南山宾馆
-
升平街
-
纬二路
-
客运西站
-
107路
(珍珠小区站→延安北路站)
运营时间:起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
珍珠小区
-
市政府
-
职教中心
-
南湖小区
-
迎湖路
-
中房龙湖广场
-
迎滨路
-
宏业村
-
雪华乡政府
-
雪华路
-
解放路
-
解放三路
-
解放二路
-
火车站
-
国强路市场
-
长淮路
-
延安北路
-
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
运营时间:起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
体育场
-
二七文化宫
-
二实小
-
新新家苑
-
紫荆名流
-
解放路②(涂山东路)
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎滨路
-
中房龙湖广场
-
铁路技校
-
职教中心
-
市政府
-
宏业路
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
曹山路
-
汤和路
-
财大东门
-
龙湖春天
-
电子信息学院龙湖春天风情街
-
蚌埠学院
-
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
运营时间:起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
高铁客运站
-
高铁广场
-
龙湖体育馆
-
龙湖春天(蚌医南门)
-
财经大学
-
学府路
-
财大西门
-
东海大道(曹山路)
-
龙湖大桥东
-
龙湖大桥西
-
宏业路
-
市政府
-
珍珠小区公交停车场
-
老年康复医院
-
延安南路
-
工农路(东海大道)
-
客运南站
-
朝阳路
-
张公山公园南门
-
欣园路
-
张公山路(东海大道)
-
张公山新村
-
105路夜班
(珍珠小区站→纬二路站)
运营时间:起点站首末车时间:19:24-22:00 终点站首末车时间:19:50-22:20
珍珠小区
-
市政府
-
职教中心
-
铁路技校
-
中房龙湖广场
-
迎滨路
-
宏业二村
-
宏业一村
-
皖铁厂
-
电信公司
-
蚌医二附院门诊部
-
二七文化宫
-
珠园
-
建国路
-
南山宾馆
-
升平街
-
纬二路
-
沿途公交
105路
(珍珠小区站→客运西站)
107路
(珍珠小区站→延安北路站)
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
122路
(高铁客运站→张公山新村站)
105路夜班
(珍珠小区站→纬二路站)