思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠庙东公交车线路
蚌埠庙东 - 公交车站
蚌埠庙东公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)庙东的公交车线路有:205路。
205路
(淮上区政府站→常郢站)
运营时间:首末班车时间:06:15-21:00
淮上区政府
-
解放路立交桥北
-
蔬菜批发市场
-
太平岗
-
八大集
-
高湖变电所
-
曹老集
-
曹老集医院
-
曹老集中学
-
张庄
-
庙东
-
周集
-
常郢
-
沿途公交
205路
(淮上区政府站→常郢站)