思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠方兴假日公交车线路
蚌埠方兴假日 - 公交车站
蚌埠方兴假日公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)方兴假日的公交车线路有:118路、123路。
118路
(坦克学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
坦克学院
-
机械技校
-
陶店小学
-
陶店
-
十一中
-
钓鱼台
-
光彩二路
-
新昌南路
-
东海大道
-
方兴假日
-
涂山路
-
红旗一路
-
前进路
-
体育场
-
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
省机电技师学院
-
燕山路
-
长中路
-
丰原大道
-
如意嘉园
-
长青南路
-
友谊路②
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
欣园路
-
公园南门
-
朝阳路
-
客运南站
-
东海大道
-
方兴假日
-
工农路
-
淮河文化广场西
-
淮河文化广场
-
体育路
-
体育场
-
沿途公交
118路
(坦克学院站→体育场站)
123路
(省机电技师学院站→体育场站)