思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠淮河文化广场南公交车线路
蚌埠淮河文化广场南 - 公交车站
蚌埠淮河文化广场南公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)淮河文化广场南的公交车线路有:102路、125路。
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一医院门诊部
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
太平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
建国路
-
体育路
-
财富广场
-
淮河文化广场南
-
125路
(光彩小区站→大庆北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:40
光彩小区
-
富民路
-
老年康复医院
-
东海大道②
-
荆山路
-
淮河文化广场南
-
淮河文化广场西
-
工农路
-
红旗一路
-
前进路
-
一中
-
淮河路
-
朝阳路桥北
-
小蚌埠
-
创业纺织
-
长征北路
-
果园路
-
工业园区管委会
-
大庆北路
-
沿途公交
102路
(中医院站→淮河文化广场南站)
125路
(光彩小区站→大庆北路站)