思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠白乳泉公交车线路
蚌埠白乳泉 - 公交车站
蚌埠白乳泉公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)白乳泉的公交车线路有:301路。
301路
(汽车修理厂站→汽运驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:10
汽车修理厂
-
老西门
-
县第二医院
-
小西门
-
县幼儿园
-
白乳泉
-
禹王宫
-
涂山园艺场
-
陈郢(G206)
-
老贯徐
-
火柴厂
-
涂山路
-
移动公司
-
火车站
-
解放路
-
汽运驾校
-
沿途公交
301路
(汽车修理厂站→汽运驾校站)