思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠省机电技师学院公交车线路
蚌埠省机电技师学院 - 公交车站
蚌埠省机电技师学院公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)省机电技师学院的公交车线路有:123路。
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
省机电技师学院
-
燕山路
-
长中路
-
丰原大道
-
如意嘉园
-
长青南路
-
友谊路②
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
欣园路
-
公园南门
-
朝阳路
-
客运南站
-
东海大道
-
方兴假日
-
工农路
-
淮河文化广场西
-
淮河文化广场
-
体育路
-
体育场
-
沿途公交
123路
(省机电技师学院站→体育场站)