武汉413路(东湖东路梅园→龙阳大道客运中心)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1东湖东路梅园
-
2东湖东路东湖医院
-
3东湖东路游泳池
-
4卓刀泉北路路风光村
-
5八一路东湖村
-
6八一路东湖新村
-
7八一路广八路
-
8八一路珞珈山
-
9武珞路街道口
-
10武珞路洪山
-
11武珞路丁字桥
-
12武珞路十五中
-
13武珞路大东门
-
14武珞路阅马场
-
15黄鹤楼
-
16长江大桥汉阳桥头
-
17鹦鹉大道铜锣湾广场
-
18汉阳大道汉阳火车站
-
19汉阳大道琴台颖园
-
20动物园路墨水湖北路口
-
21墨水湖北路五红里路口
-
22墨水湖北路红光路
-
23墨水湖北路汉桥路
-
24墨水湖北路七里庙小区
-
25墨水湖北路十里铺村
-
26墨水湖北路冯家畈
-
27龙阳大道伍家湾
-
28龙阳大道邱家大湾
-
29龙阳大道陶家岭
-
30龙阳大道升官渡
-
31龙阳大道升官渡小区
-
32龙阳大道客运中心
- 热门站站查询
- 东湖东路梅园 到 武珞路洪山 的公交车
- 东湖东路东湖医院 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 东湖东路游泳池 到 武珞路十五中 的公交车
- 卓刀泉北路路风光村 到 武珞路大东门 的公交车
- 八一路东湖村 到 武珞路阅马场 的公交车
- 八一路东湖新村 到 黄鹤楼 的公交车
- 八一路广八路 到 长江大桥汉阳桥头 的公交车
- 八一路珞珈山 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 武珞路街道口 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 武珞路洪山 到 汉阳大道琴台颖园 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 动物园路墨水湖北路口 的公交车
- 武珞路十五中 到 墨水湖北路五红里路口 的公交车
- 武珞路大东门 到 墨水湖北路红光路 的公交车
- 武珞路阅马场 到 墨水湖北路汉桥路 的公交车
- 黄鹤楼 到 墨水湖北路七里庙小区 的公交车
- 长江大桥汉阳桥头 到 墨水湖北路十里铺村 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 墨水湖北路冯家畈 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 龙阳大道伍家湾 的公交车
- 汉阳大道琴台颖园 到 龙阳大道邱家大湾 的公交车
- 动物园路墨水湖北路口 到 龙阳大道陶家岭 的公交车
- 墨水湖北路五红里路口 到 龙阳大道升官渡 的公交车