思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州中西医结合医院公交车线路
亳州中西医结合医院 - 公交车站
亳州中西医结合医院公交车站台在哪,怎么走?亳州公交车经过(停靠)中西医结合医院的公交车线路有:2路。
2路
(蔬菜市场站→天润花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
蔬菜市场
-
五中
-
烟草宾馆
-
汤陵公园
-
中华大酒店
-
汽车站
-
工业品批发市场
-
广电大楼
-
移动公司
-
大隅首
-
药都医院
-
三角花园
-
市中级法院
-
光明小区
-
丹华小学
-
中西医结合医院
-
平安保险公司
-
豫皖技校
-
中心汽车站
-
中药材交易中心
-
源和堂饮片展厅
-
曹氏公园
-
市政府
-
热电厂
-
天润花园
-
沿途公交
2路
(蔬菜市场站→天润花园站)