思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州九洲饮片厂公交车线路
亳州九洲饮片厂 - 公交车站
亳州九洲饮片厂公交车站台在哪,怎么走?亳州公交车经过(停靠)九洲饮片厂的公交车线路有:6路。
6路
(魏武北路北口站→市传染病医院站)
运营时间:
魏武北路北口
-
五里村居委会
-
北京同仁堂饮片厂
-
九洲饮片厂
-
福乐小区
-
解放军像
-
姜宁会馆
-
百大购物广场
-
金不换大酒店
-
龙华迎
-
三圣庙
-
风华中学
-
花戏楼广场
-
双寺广场
-
曙光路
-
新大洲摩托
-
碧波游泳馆
-
气象路
-
涡阳路
-
小张庄
-
御花园
-
移动公司(光明路)
-
帝景华庭
-
富荣花园
-
纱厂
-
阜阳商厦
-
房产局
-
新贵都
-
市政府
-
市交通小区
-
武警支队
-
市传染病医院
-
沿途公交
6路
(魏武北路北口站→市传染病医院站)