思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州军分区公交车线路
亳州军分区 - 公交车站
亳州军分区公交车站台在哪,怎么走?亳州公交车经过(停靠)军分区的公交车线路有:3路。
3路
(西关站→职业学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西关
-
蚕厂
-
二中
-
大隅首
-
移动公司
-
广电大楼
-
白果树街
-
汽车南站
-
张园汉墓
-
雷赛眼科医院
-
曹氏公园
-
来天亿家商场
-
火车站
-
中药材交易中心
-
源和堂饮片展厅
-
三联家私
-
金王朝大酒店
-
万福MALL
-
军分区
-
家美装饰材料市场
-
职业学校
-
沿途公交
3路
(西关站→职业学校站)