思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉501路公交车线路查询
武汉501路
(沌口体育中心停车场→格力工业园)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
1
沌口体育中心停车场
2
太子湖路体育中心北门
3
宁康路
4
神龙大道开发区一中
5
联城路
6
松海苑
7
车城西路观湖路
8
车城西路水府街
9
车城西路后官湖大道口
10
后官湖大道东荆河大道口
11
后官湖大道枫树一路
12
后官湖大道枫树二路
13
后官湖大道枫树三路
14
后官湖大道枫树四路
15
后官湖大道薛峰社区
16
后官湖大道武汉商学院
17
格力工业园
热门站站查询
沌口体育中心停车场 到 联城路 的公交车
太子湖路体育中心北门 到 松海苑 的公交车
宁康路 到 车城西路观湖路 的公交车
神龙大道开发区一中 到 车城西路水府街 的公交车
联城路 到 车城西路后官湖大道口 的公交车
松海苑 到 后官湖大道东荆河大道口 的公交车
车城西路观湖路 到 后官湖大道枫树一路 的公交车
车城西路水府街 到 后官湖大道枫树二路 的公交车
车城西路后官湖大道口 到 后官湖大道枫树三路 的公交车
后官湖大道东荆河大道口 到 后官湖大道枫树四路 的公交车
后官湖大道枫树一路 到 后官湖大道薛峰社区 的公交车