武汉506路(金珠港湾→民意一路)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 金珠港湾 到 古田二路都市工业园 的公交车
- 金银湖南路古乐路 到 长丰大道风华园小区 的公交车
- 金银湖南路翠堤春晓 到 长丰大道新墩 的公交车
- 古田二路三环线口 到 汉西路常码头 的公交车
- 古田二路都市工业园 到 汉西路发展二村 的公交车
- 长丰大道风华园小区 到 建设大道双墩 的公交车
- 长丰大道新墩 到 建设大道营房村 的公交车
- 汉西路常码头 到 建设大道宝丰一路 的公交车
- 汉西路发展二村 到 建设大道王家墩 的公交车
- 建设大道双墩 到 青年路雪松路 的公交车
- 建设大道营房村 到 青年路航空路 的公交车
- 建设大道宝丰一路 到 武胜路新华书店 的公交车
- 建设大道王家墩 到 中山大道利济路 的公交车
- 青年路雪松路 到 中山大道五马路 的公交车
- 青年路航空路 到 友谊路中山大道口 的公交车
- 武胜路新华书店 到 民意一路 的公交车