思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滁州公交车查询
> 滁州高杆灯公交车线路
滁州高杆灯 - 公交车站
滁州高杆灯公交车站台在哪,怎么走?滁州公交车经过(停靠)高杆灯的公交车线路有:10路、3路、8路。
10路
(二院站→扬子空调站)
运营时间:
二院
-
鲜鱼巷口
-
南大桥
-
国生电器
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
高杆灯
-
冰箱厂
-
清流转盘
-
发电厂
-
盛世华庭小区
-
天大钢管
-
外环路口(紫薇南路)
-
红庙
-
江淮扬天
-
亚欧木业
-
海力士公司
-
扬子空调
-
3路
(二院站→担子站)
运营时间:
二院
-
鲜鱼巷口
-
南大桥
-
国生电器
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
高杆灯
-
冰箱厂
-
清流转盘
-
储运站
-
纺织厂
-
啤酒厂
-
八中
-
八里
-
公安驾校
-
上庄
-
担子
-
8路
(一水厂站→大王站)
运营时间:
一水厂
-
水泥厂
-
二纺机
-
丰乐菜场
-
小市场
-
五中转盘
-
高杆灯
-
市政府
-
实验中学
-
公交公司
-
汽车站
-
火车站
-
盐业公司
-
烟厂
-
扬子大市场
-
扬子科技苑
-
长丰扬子
-
扬子转盘
-
空调器厂
-
扬子模具
-
夏岗小学
-
外环路口
-
大王
-
沿途公交
10路
(二院站→扬子空调站)
3路
(二院站→担子站)
8路
(一水厂站→大王站)