思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滁州公交车查询
> 滁州储运站公交车线路
滁州储运站 - 公交车站
滁州储运站公交车站台在哪,怎么走?滁州公交车经过(停靠)储运站的公交车线路有:3路。
3路
(二院站→担子站)
运营时间:
二院
-
鲜鱼巷口
-
南大桥
-
国生电器
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
高杆灯
-
冰箱厂
-
清流转盘
-
储运站
-
纺织厂
-
啤酒厂
-
八中
-
八里
-
公安驾校
-
上庄
-
担子
-
沿途公交
3路
(二院站→担子站)