思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滁州公交车查询
> 滁州公交公司公交车线路
滁州公交公司 - 公交车站
滁州公交公司公交车站台在哪,怎么走?滁州公交车经过(停靠)公交公司的公交车线路有:1路、11路、8路。
1路
(东门口站→滁东三岔路站)
运营时间:
东门口
-
南谯区政府
-
鲜鱼巷口
-
二院
-
西小苑
-
实验小学
-
二纺机
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
市政府
-
实验中学
-
公交公司
-
凤凰菜场
-
电业大厦
-
联通公司
-
扬子大市场
-
教校训练场
-
篮岭羽绒厂
-
天桥
-
化肥厂
-
西方寺
-
七中
-
二里
-
扬子小区
-
扬子转盘
-
二职高
-
东营房
-
扬子包装厂
-
扬子农机公司
-
滁东三岔路
-
11路
(琅琊山风景区站→一院住院部站)
运营时间:
琅琊山风景区
-
工人医院
-
铜矿转盘
-
琅琊区政府
-
建设大厦
-
五中
-
丰乐山庄
-
琅琊菜场
-
金地大酒店
-
建行大厦
-
人民广场
-
电业大厦
-
第五人民医院
-
公交公司
-
汽车站
-
光明园
-
安邦花园
-
城河小区
-
体育场
-
市委
-
寓新苑
-
西小苑
-
一院住院部
-
8路
(一水厂站→大王站)
运营时间:
一水厂
-
水泥厂
-
二纺机
-
丰乐菜场
-
小市场
-
五中转盘
-
高杆灯
-
市政府
-
实验中学
-
公交公司
-
汽车站
-
火车站
-
盐业公司
-
烟厂
-
扬子大市场
-
扬子科技苑
-
长丰扬子
-
扬子转盘
-
空调器厂
-
扬子模具
-
夏岗小学
-
外环路口
-
大王
-
沿途公交
1路
(东门口站→滁东三岔路站)
11路
(琅琊山风景区站→一院住院部站)
8路
(一水厂站→大王站)