思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
滁州公交车查询
> 滁州东门口公交车线路
滁州东门口 - 公交车站
滁州东门口公交车站台在哪,怎么走?滁州公交车经过(停靠)东门口的公交车线路有:1路、12路。
1路
(东门口站→滁东三岔路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
东门口
-
南谯区政府
-
鲜鱼巷口
-
二院
-
西小苑
-
实验小学
-
二纺机
-
苏宁电器
-
邮电大楼
-
市政府
-
实验中学
-
公交公司
-
凤凰菜场
-
电业大厦
-
联通公司
-
扬子大市场
-
教校训练场
-
篮岭羽绒厂
-
天桥
-
化肥厂
-
西方寺
-
七中
-
二里
-
扬子小区
-
扬子转盘
-
二职高
-
东营房
-
扬子包装厂
-
扬子农机公司
-
滁东三岔路
-
12路
(磷肥厂站→丰乐南路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
磷肥厂
-
北门转盘
-
北湖小区
-
鲜鱼巷口
-
南谯区政府
-
东门口
-
体育场
-
城河小区
-
建材市场
-
置业花园
-
实验中学
-
康乐花园
-
电业大厦
-
刨花板厂
-
热电厂
-
小红庙
-
盛世华庭
-
湖心东路
-
东方建安
-
银花菜场
-
路灯处
-
会峰园
-
行政大厅
-
安康苑
-
开发区管委会
-
花园路
-
国税局
-
丰乐南路
-
沿途公交
1路
(东门口站→滁东三岔路站)
12路
(磷肥厂站→丰乐南路站)