思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通辽公交车查询
> 通辽魏家窝堡公交车线路
通辽魏家窝堡 - 公交车站
通辽魏家窝堡公交车站台在哪,怎么走?通辽公交车经过(停靠)魏家窝堡的公交车线路有:101路、103路。
101路
(腰包站→批发城站)
运营时间:
腰包
-
西包
-
五道木粮库
-
孔家村
-
新立屯
-
魏家窝堡
-
蒙药厂
-
巴家围子
-
潘家窑
-
批发城
-
103路
(胡家围子站→敖力巨站)
运营时间:
胡家围子
-
程兴隆
-
后何
-
新力屯
-
曾家围子
-
育新
-
哈拉乎
-
西艾力
-
批发城
-
潘家窑
-
巴家围子
-
蒙药厂
-
魏家窝堡
-
帮统窝堡
-
大草房
-
兴隆
-
太平
-
敖力巨
-
沿途公交
101路
(腰包站→批发城站)
103路
(胡家围子站→敖力巨站)