石家庄118路(纪念碑→河北经贸大学)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 纪念碑 到 金亿城 的公交车
- 新百广场(东) 到 鑫源雅居 的公交车
- 新百广场(北) 到 宁安路小学 的公交车
- 清真寺 到 公积金中心 的公交车
- 金亿城 到 军械学院(北新街) 的公交车
- 鑫源雅居 到 北新街小学 的公交车
- 宁安路小学 到 柏林南区 的公交车
- 公积金中心 到 义西小区 的公交车
- 军械学院(北新街) 到 红星联盟路口 的公交车
- 北新街小学 到 柏林公园 的公交车
- 柏林南区 到 农机街北口 的公交车
- 义西小区 到 铁道大学 的公交车
- 红星联盟路口 到 二六0医院 的公交车
- 柏林公园 到 胸科医院 的公交车
- 农机街北口 到 柳辛庄(新兴皮肤医院) 的公交车
- 铁道大学 到 华北鞋城 的公交车
- 二六0医院 到 高级技校(柳林铺) 的公交车
- 胸科医院 到 市武警支队 的公交车
- 柳辛庄(新兴皮肤医院) 到 前进桥 的公交车
- 华北鞋城 到 绿色公园 的公交车
- 高级技校(柳林铺) 到 红旗村 的公交车