思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉528路公交车线路查询
武汉528路
(长丰大道东风村→建设大道科技馆)
首末班车时间:06:30-20:30
1
长丰大道东风村
2
长丰大道天勤花园
3
长丰大道长丰八队
4
长丰大道都市工业园
5
长丰大道风华园小区
6
长丰大道新墩
7
长丰大道常码头
8
发展大道复兴一村
9
发展大道复兴二村
10
发展大道金墩街
11
发展大道八古墩
12
发展大道田园小区
13
发展大道竹叶山三村
14
发展大道红旗建材家居
15
二七路汉口医院
16
二七路二七花园
17
建设大道韦桑花园
18
建设大道科技馆
热门站站查询
长丰大道东风村 到 长丰大道风华园小区 的公交车
长丰大道天勤花园 到 长丰大道新墩 的公交车
长丰大道长丰八队 到 长丰大道常码头 的公交车
长丰大道都市工业园 到 发展大道复兴一村 的公交车
长丰大道风华园小区 到 发展大道复兴二村 的公交车
长丰大道新墩 到 发展大道金墩街 的公交车
长丰大道常码头 到 发展大道八古墩 的公交车
发展大道复兴一村 到 发展大道田园小区 的公交车
发展大道复兴二村 到 发展大道竹叶山三村 的公交车
发展大道金墩街 到 发展大道红旗建材家居 的公交车
发展大道八古墩 到 二七路汉口医院 的公交车