思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳颍汇大市场公交车线路
阜阳颍汇大市场 - 公交车站
阜阳颍汇大市场公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)颍汇大市场的公交车线路有:13路、21路、22路、26路、7路。
13路
(火车站→南市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
客运东站
-
颍东区委
-
大桥东站
-
水利局仓库
-
颍汇大市场
-
三角洲
-
商厦
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
永昌商城
-
二里井新村
-
南市场
-
21路
(古楼站→辛桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
古楼
-
邮电局
-
国贸
-
颍泉区委
-
三里湾
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
张北村
-
青峰
-
立交桥
-
铁二处材料厂
-
大王庄
-
三职高
-
国家粮库
-
袁大庄
-
辛桥
-
22路
(十五中站→砦营大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
十五中
-
武警支队
-
劳动大楼
-
南门
-
市医院
-
古商城
-
顺昌商城
-
电业局大楼
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
水利局仓库
-
砦营大市场
-
26路
(火车站→市卫校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交公司
-
烟厂
-
颍汇大市场
-
郭庄
-
商校
-
金种子集团
-
啤酒厂
-
莲池路口
-
白金汉宫
-
文峰公园
-
市农行
-
市政府
-
师范学院
-
客运西站
-
颍西镇
-
市二院
-
市卫校
-
7路
(古楼站→口孜东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30(夏季)06:00-18:10(冬季) 终点站首末车时间:05:50-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
古楼
-
邮电局
-
百货大楼
-
颍泉区委
-
三里湾
-
商厦
-
饲料厂
-
肿瘤医院
-
阜裕大桥
-
颍汇大市场
-
烟厂
-
公交公司
-
牛庄
-
四局车队
-
石油库
-
省一监
-
芦庄
-
临颍
-
西康
-
东康
-
农药厂
-
袁寨镇
-
刘营
-
齐营
-
魏沟
-
康庄
-
东夏庄
-
小何庄
-
口孜西站
-
口孜东站
-
沿途公交
13路
(火车站→南市场站)
21路
(古楼站→辛桥站)
22路
(十五中站→砦营大市场站)
26路
(火车站→市卫校站)
7路
(古楼站→口孜东站)