思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳魏辛庄公交车线路
阜阳魏辛庄 - 公交车站
阜阳魏辛庄公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)魏辛庄的公交车线路有:6路。
6路
(东方商贸城站→周棚站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
东方商贸城
-
顺昌商城
-
电业局
-
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
国贸
-
北三角
-
大桥西站
-
砦营大市场
-
城效中学
-
孟庄
-
抱龙桥
-
新华窑厂
-
新华交管站
-
潘砦
-
魏井
-
张郢
-
魏辛庄
-
北站路口
-
周棚
-
沿途公交
6路
(东方商贸城站→周棚站)