思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳二里井新村公交车线路
阜阳二里井新村 - 公交车站
阜阳二里井新村公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)二里井新村的公交车线路有:13路、23路、3路。
13路
(火车站→南市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:15(夏季)06:20-18:55(冬季)
火车站
-
客运东站
-
颍东区委
-
大桥东站
-
水利局仓库
-
颍汇大市场
-
三角洲
-
商厦
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
永昌商城
-
二里井新村
-
南市场
-
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:15(夏季)06:20-18:55(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
3路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:15(夏季)06:20-18:55(冬季)
火车站
-
粮校
-
化肥厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
客运中心站
-
沿途公交
13路
(火车站→南市场站)
23路
(火车站→公安局站)
3路
(火车站→客运中心站)