思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳农贸市场公交车线路
阜阳农贸市场 - 公交车站
阜阳农贸市场公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)农贸市场的公交车线路有:1路、16路。
1路
(火车站→客运西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-19:10(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季)
火车站
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交公司
-
烟厂
-
纸厂
-
三角洲
-
商厦
-
电业局大楼
-
大戏院
-
百货大楼
-
邮电局
-
古楼
-
农贸市场
-
三公司
-
颍西路口
-
客运西站
-
16路
(商贸城站→一中东校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-19:10(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季)
商贸城
-
瑶海
-
三优中学
-
农贸市场
-
古楼
-
邮电局
-
千百意
-
大戏院
-
电业大楼
-
文峰宾馆
-
工商局
-
平安保险
-
新里程
-
莲池小学
-
啤酒厂
-
金种子集团
-
热电厂
-
医药集团
-
何尚庄
-
京九丝绸南区
-
开发区
-
一中东校
-
沿途公交
1路
(火车站→客运西站)
16路
(商贸城站→一中东校站)