思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳三公司公交车线路
阜阳三公司 - 公交车站
阜阳三公司公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)三公司的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:40(夏季)05:10-20:30(冬季)
火车站
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交公司
-
烟厂
-
纸厂
-
三角洲
-
商厦
-
电业局大楼
-
大戏院
-
百货大楼
-
邮电局
-
古楼
-
农贸市场
-
三公司
-
颍西路口
-
客运西站
-
沿途公交
1路
(火车站→客运西站)