思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳劳动大楼公交车线路
阜阳劳动大楼 - 公交车站
阜阳劳动大楼公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)劳动大楼的公交车线路有:20路、22路。
20路
(颍泉办事处站→王店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:00-19:10(冬季)
颍泉办事处
-
金沟桥
-
农机校
-
市车管所
-
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
劳动大楼
-
王店路口
-
六里棚
-
七里碑
-
八里松
-
洪郢
-
肖郢
-
孙庄
-
王店
-
22路
(十五中站→砦营大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:00-19:10(冬季)
十五中
-
武警支队
-
劳动大楼
-
南门
-
市医院
-
古商城
-
顺昌商城
-
电业局大楼
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
水利局仓库
-
砦营大市场
-
沿途公交
20路
(颍泉办事处站→王店站)
22路
(十五中站→砦营大市场站)