思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳大桥西站公交车线路
阜阳大桥西站 - 公交车站
阜阳大桥西站公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)大桥西站的公交车线路有:23路、25路、3路、6路。
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
25路
(火车站→颍洲学村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
顺昌商城
-
古商城
-
市医院
-
颍西路口
-
客运西站
-
技工学校
-
颍洲学村
-
3路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
火车站
-
粮校
-
化肥厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
客运中心站
-
6路
(东方商贸城站→周棚站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:10(夏季)06:30-18:40(冬季)
东方商贸城
-
顺昌商城
-
电业局
-
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
国贸
-
北三角
-
大桥西站
-
砦营大市场
-
城效中学
-
孟庄
-
抱龙桥
-
新华窑厂
-
新华交管站
-
潘砦
-
魏井
-
张郢
-
魏辛庄
-
北站路口
-
周棚
-
沿途公交
23路
(火车站→公安局站)
25路
(火车站→颍洲学村站)
3路
(火车站→客运中心站)
6路
(东方商贸城站→周棚站)