思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳客运西站公交车线路
阜阳客运西站 - 公交车站
阜阳客运西站公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)客运西站的公交车线路有:1路、25路、26路、5路。
1路
(火车站→客运西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:20-18:00(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季)
火车站
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交公司
-
烟厂
-
纸厂
-
三角洲
-
商厦
-
电业局大楼
-
大戏院
-
百货大楼
-
邮电局
-
古楼
-
农贸市场
-
三公司
-
颍西路口
-
客运西站
-
25路
(火车站→颍洲学村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:20-18:00(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
顺昌商城
-
古商城
-
市医院
-
颍西路口
-
客运西站
-
技工学校
-
颍洲学村
-
26路
(火车站→市卫校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:20-18:00(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季)
火车站
-
铁二处
-
麻纺厂
-
公交公司
-
烟厂
-
颍汇大市场
-
郭庄
-
商校
-
金种子集团
-
啤酒厂
-
莲池路口
-
白金汉宫
-
文峰公园
-
市农行
-
市政府
-
师范学院
-
客运西站
-
颍西镇
-
市二院
-
市卫校
-
5路
(汽车北站→西湖镇压站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40(夏季)06:20-18:00(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季)
汽车北站
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
市医院
-
师范学院
-
客运西站
-
劳动大楼(清河西路)
-
老机场
-
罗庄
-
张庄
-
黄老庄
-
市窑场
-
花园
-
河水
-
刘棚
-
谢庄
-
程集车站
-
程集西站
-
向阳桥
-
刘砦
-
西湖东站
-
西湖西站
-
颖州公墓
-
西湖镇压
-
沿途公交
1路
(火车站→客运西站)
25路
(火车站→颍洲学村站)
26路
(火车站→市卫校站)
5路
(汽车北站→西湖镇压站)