思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳师范学校本科校区公交车线路
阜阳师范学校本科校区 - 公交车站
阜阳师范学校本科校区公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)师范学校本科校区的公交车线路有:15路。
15路
(商厦站→体校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-19:10(冬季)
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
百货大楼
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
市医院
-
师范学院
-
颍西镇
-
市二院
-
看守所
-
市卫校
-
师范学校本科校区
-
体校
-
沿途公交
15路
(商厦站→体校站)