思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳文峰宾馆公交车线路
阜阳文峰宾馆 - 公交车站
阜阳文峰宾馆公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)文峰宾馆的公交车线路有:15路、16路、19路、20路、23路、3路、4路、5路、9路。
15路
(商厦站→体校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
百货大楼
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
市医院
-
师范学院
-
颍西镇
-
市二院
-
看守所
-
市卫校
-
师范学校本科校区
-
体校
-
16路
(商贸城站→一中东校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
商贸城
-
瑶海
-
三优中学
-
农贸市场
-
古楼
-
邮电局
-
千百意
-
大戏院
-
电业大楼
-
文峰宾馆
-
工商局
-
平安保险
-
新里程
-
莲池小学
-
啤酒厂
-
金种子集团
-
热电厂
-
医药集团
-
何尚庄
-
京九丝绸南区
-
开发区
-
一中东校
-
19路
(商厦站→三合镇站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
商厦
-
三里湾
-
颍泉区委
-
百货大楼
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
文峰公园
-
农行大厦
-
市政府
-
王店路口中
-
三里桥
-
四通山庄
-
五里庙
-
双语学校
-
前丁楼
-
九里沟
-
十二里庙
-
电管站
-
冷冻厂
-
三合镇
-
20路
(颍泉办事处站→王店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
颍泉办事处
-
金沟桥
-
农机校
-
市车管所
-
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
劳动大楼
-
王店路口
-
六里棚
-
七里碑
-
八里松
-
洪郢
-
肖郢
-
孙庄
-
王店
-
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
3路
(火车站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
火车站
-
粮校
-
化肥厂
-
轴承厂
-
拖拉机厂
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
客运中心站
-
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
纺织厂
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
客运中心站
-
电业局家属院
-
5路
(汽车北站→西湖镇压站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
汽车北站
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
农机局
-
南门
-
市医院
-
师范学院
-
客运西站
-
劳动大楼(清河西路)
-
老机场
-
罗庄
-
张庄
-
黄老庄
-
市窑场
-
花园
-
河水
-
刘棚
-
谢庄
-
程集车站
-
程集西站
-
向阳桥
-
刘砦
-
西湖东站
-
西湖西站
-
颖州公墓
-
西湖镇压
-
9路
(颍州公安局站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30(夏季)06:20-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏季)06:10-18:40(冬季)
颍州公安局
-
教育学院
-
一一一学校
-
技工学校
-
和顺花园
-
市公安局
-
金融大厦
-
农行大厦
-
文峰公园
-
市工商局
-
文峰宾馆
-
电业局大楼
-
大戏院
-
国贸
-
北三角
-
汽车北站
-
沿途公交
15路
(商厦站→体校站)
16路
(商贸城站→一中东校站)
19路
(商厦站→三合镇站)
20路
(颍泉办事处站→王店站)
23路
(火车站→公安局站)
3路
(火车站→客运中心站)
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
5路
(汽车北站→西湖镇压站)
9路
(颍州公安局站→汽车北站)