思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳新村公交车线路
阜阳新村 - 公交车站
阜阳新村公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)新村的公交车线路有:23路、25路。
23路
(火车站→公安局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:20-19:28(夏季)06:20-18:48(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
市工商局
-
设计院
-
二里井新村
-
南二环路口
-
规划院
-
公安局
-
25路
(火车站→颍洲学村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:00(夏季)06:20-18:20(冬季) 终点站首末车时间:06:20-19:28(夏季)06:20-18:48(冬季)
火车站
-
新村
-
颍东区委
-
大桥东站
-
大桥西站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
顺昌商城
-
古商城
-
市医院
-
颍西路口
-
客运西站
-
技工学校
-
颍洲学村
-
沿途公交
23路
(火车站→公安局站)
25路
(火车站→颍洲学村站)