思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳服装厂公交车线路
阜阳服装厂 - 公交车站
阜阳服装厂公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)服装厂的公交车线路有:13路、4路。
13路
(火车站→南市场站)
运营时间:
火车站
-
客运东站
-
颍东区委
-
大桥东站
-
水利局仓库
-
颍汇大市场
-
三角洲
-
商厦
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
永昌商城
-
二里井新村
-
南市场
-
4路
(汽车北站→电业局家属院站)
运营时间:
汽车北站
-
北三角
-
国贸
-
大戏院
-
电业局大楼
-
文峰宾馆
-
纺织厂
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
客运中心站
-
电业局家属院
-
沿途公交
13路
(火车站→南市场站)
4路
(汽车北站→电业局家属院站)