思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳水利局仓库公交车线路
阜阳水利局仓库 - 公交车站
阜阳水利局仓库公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)水利局仓库的公交车线路有:13路、22路。
13路
(火车站→南市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:00-19:10(冬季)
火车站
-
客运东站
-
颍东区委
-
大桥东站
-
水利局仓库
-
颍汇大市场
-
三角洲
-
商厦
-
二中
-
服装厂
-
丝绸总厂
-
莲池路口
-
红旗中学
-
永昌商城
-
二里井新村
-
南市场
-
22路
(十五中站→砦营大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:30-18:40(冬季) 终点站首末车时间:06:30-19:30(夏季)06:00-19:10(冬季)
十五中
-
武警支队
-
劳动大楼
-
南门
-
市医院
-
古商城
-
顺昌商城
-
电业局大楼
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
水利局仓库
-
砦营大市场
-
沿途公交
13路
(火车站→南市场站)
22路
(十五中站→砦营大市场站)