武汉535路(长港路新湾一路→玫瑰街知音东村)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
-
1长港路新湾一路
-
2长港路新湾四路
-
3新湾五路长港路口
-
4常青五路杨汊湖小区
-
5常青五路姑嫂树路
-
6姑嫂树路杨汊湖
-
7姑嫂树路新华家园
-
8姑嫂树路石桥
-
9唐家墩路顶绣晶城
-
10唐家墩路唐蔡路
-
11唐家墩路万达广场
-
12新华路马场角
-
13新华路北湖
-
14新华路取水楼
-
15新华路协和医院
-
16友谊路中山大道口
-
17友谊南路
-
18滨江大道晴川阁
-
19滨江大道莲花湖路
-
20汉阳大道莲花湖
-
21汉阳大道大桥局
-
22汉阳大道汉阳公园
-
23汉阳大道钟家村
-
24汉阳大道汉阳火车站
-
25汉阳大道汉阳医院
-
26汉阳大道五里墩
-
27汉阳大道七里庙
-
28汉阳大道麒麟路
-
29汉阳大道十里铺
-
30永丰路
-
31玫瑰街知音东村
- 热门站站查询
- 长港路新湾一路 到 唐家墩路唐蔡路 的公交车
- 长港路新湾四路 到 唐家墩路万达广场 的公交车
- 新湾五路长港路口 到 新华路马场角 的公交车
- 常青五路杨汊湖小区 到 新华路北湖 的公交车
- 常青五路姑嫂树路 到 新华路取水楼 的公交车
- 姑嫂树路杨汊湖 到 新华路协和医院 的公交车
- 姑嫂树路新华家园 到 友谊路中山大道口 的公交车
- 姑嫂树路石桥 到 友谊南路 的公交车
- 唐家墩路顶绣晶城 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 唐家墩路唐蔡路 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 唐家墩路万达广场 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
- 新华路马场角 到 汉阳大道大桥局 的公交车
- 新华路北湖 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
- 新华路取水楼 到 汉阳大道钟家村 的公交车
- 新华路协和医院 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 友谊路中山大道口 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 友谊南路 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 滨江大道晴川阁 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 滨江大道莲花湖路 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 汉阳大道莲花湖 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 汉阳大道大桥局 到 永丰路 的公交车