思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北土楼公交车线路
淮北土楼 - 公交车站
淮北土楼公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)土楼的公交车线路有:17路。
17路
(电厂站→土楼站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
电厂
-
黄里村
-
农药厂
-
镇政府
-
刘东矿
-
土楼
-
沿途公交
17路
(电厂站→土楼站)