思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北妇幼保健院公交车线路
淮北妇幼保健院 - 公交车站
淮北妇幼保健院公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)妇幼保健院的公交车线路有:19路。
19路
(万马相山庭院站→职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:10-18:10(冬)
万马相山庭院
-
妇幼保健院
-
发现之旅
-
粮食大厦
-
黎苑东村
-
城里新村
-
桓谭路
-
市三小
-
供电公司
-
百货大楼
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
市一中
-
市法院
-
海宫学校
-
翠峰路小学
-
西城村
-
中医院
-
现代花园
-
李楼技校
-
职业技术学院
-
沿途公交
19路
(万马相山庭院站→职业技术学院站)