思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北总工会公交车线路
淮北总工会 - 公交车站
淮北总工会公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)总工会的公交车线路有:1路、10路、16路、19路、3路、8路、9路。
1路
(天地人集团站→县加油站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
天地人集团
-
东黎市场
-
气象局
-
朝阳医院
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
人民路
-
矿务局干校
-
中北巴士公司
-
庆相桥
-
余庄
-
纺织厂
-
天宏集团
-
口子集团
-
城西村
-
三堤口
-
工程处
-
县农贸
-
县医院
-
县加油站
-
10路
(职防院站→淮纺西路站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
职防院
-
实验四小
-
相山路菜市场
-
总工会
-
东方百货
-
九州大厦
-
相山区医院
-
国际商城名店街
-
相山区政府
-
公安分局
-
开发区管委会
-
市农委
-
金冠玻璃厂
-
李楼技校
-
职业技术学院
-
天地人集团(南黎路)
-
雷森电子
-
污水处理厂
-
地毯厂
-
印染厂
-
纺织二厂
-
纺织一厂
-
税务分局
-
淮海中学
-
淮纺西路
-
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
十二中
-
体育馆
-
市政府
-
黎苑西门
-
国际商城名店街
-
中城村
-
公安局
-
物价局
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
工矿大厦
-
烟草公司
-
现代花园
-
中医院
-
行政服务中心
-
检察院
-
体育馆
-
温哥华城
-
19路
(万马相山庭院站→职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
万马相山庭院
-
妇幼保健院
-
发现之旅
-
粮食大厦
-
黎苑东村
-
城里新村
-
桓谭路
-
市三小
-
供电公司
-
百货大楼
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
市一中
-
市法院
-
海宫学校
-
翠峰路小学
-
西城村
-
中医院
-
现代花园
-
李楼技校
-
职业技术学院
-
3路
(电厂站→三矿站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
矿工医院
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
岱河桥
-
加油站
-
矿门口
-
三矿
-
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
盛世商贸城
-
兆基家居城
-
光明家具
-
世纪广场
-
检察院
-
开发区管委会
-
公安分局
-
相山区政府
-
相山区医院
-
惠黎商厦
-
鹰山路
-
市法院
-
海宫学校
-
玻璃厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
国税分局
-
火车站
-
妇幼中心
-
中城村
-
国际商城名店街
-
黎苑西门
-
市政府
-
世纪广场
-
光明家具
-
兆基家居城
-
盛世商贸城
-
9路
(电厂站→新立机电站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
电控设备厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
二机厂
-
九一零厂
-
公安驾校
-
水泥厂
-
水泥厂学校
-
粮库
-
新立机电
-
沿途公交
1路
(天地人集团站→县加油站)
10路
(职防院站→淮纺西路站)
16路
(温哥华城站→温哥华城站)
19路
(万马相山庭院站→职业技术学院站)
3路
(电厂站→三矿站)
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)
9路
(电厂站→新立机电站)