思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北东黎市场公交车线路
淮北东黎市场 - 公交车站
淮北东黎市场公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)东黎市场的公交车线路有:1路、11路、3路。
1路
(天地人集团站→县加油站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:40(夏)05:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:40-18:40(夏)06:00-18:30(冬)
天地人集团
-
东黎市场
-
气象局
-
朝阳医院
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
人民路
-
矿务局干校
-
中北巴士公司
-
庆相桥
-
余庄
-
纺织厂
-
天宏集团
-
口子集团
-
城西村
-
三堤口
-
工程处
-
县农贸
-
县医院
-
县加油站
-
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:40(夏)05:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:40-18:40(夏)06:00-18:30(冬)
凤凰山农贸城
-
市五中
-
果品市场
-
人民路
-
物流中心
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
海宫中学
-
安装处
-
市法院
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
国税局
-
岱河街
-
岱河矿中学
-
3路
(电厂站→三矿站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:40(夏)05:30-18:00(冬) 终点站首末车时间:05:40-18:40(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
矿工医院
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
岱河桥
-
加油站
-
矿门口
-
三矿
-
沿途公交
1路
(天地人集团站→县加油站)
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
3路
(电厂站→三矿站)