武汉541路(江泰路长江紫都→长丰大道东风村)
首末班车时间:05:30-21:30
-
1江泰路长江紫都
-
2江盛路
-
3白沙洲大道烽火村
-
4白沙洲大道陆家街
-
5巡司河路武泰闸
-
6巡司河路新桥
-
7解放路解放桥
-
8解放路张之洞路
-
9彭刘杨路
-
10鹦鹉大道铜锣湾广场
-
11汉阳大道汉阳火车站
-
12汉阳大道汉阳医院
-
13汉阳大道五里墩
-
14汉阳大道七里庙
-
15汉阳大道麒麟路
-
16汉阳大道十里铺
-
17汉阳大道王家湾家乐福
-
18龙阳大道郭茨口
-
19解放大道宗关
-
20解放大道汉西一路
-
21古田四路解放大道口
-
22古田四路轻机厂
-
23古田四路硚口区法院
-
24古田四路天泽一方
-
25长丰大道风华园小区
-
26长丰大道都市工业园
-
27长丰大道长丰八队
-
28长丰大道天勤花园
-
29长丰大道东风村
- 热门站站查询
- 江泰路长江紫都 到 巡司河路武泰闸 的公交车
- 江盛路 到 巡司河路新桥 的公交车
- 白沙洲大道烽火村 到 解放路解放桥 的公交车
- 白沙洲大道陆家街 到 解放路张之洞路 的公交车
- 巡司河路武泰闸 到 彭刘杨路 的公交车
- 巡司河路新桥 到 鹦鹉大道铜锣湾广场 的公交车
- 解放路解放桥 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 解放路张之洞路 到 汉阳大道汉阳医院 的公交车
- 彭刘杨路 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 鹦鹉大道铜锣湾广场 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 汉阳大道汉阳医院 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 汉阳大道王家湾家乐福 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 龙阳大道郭茨口 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 解放大道宗关 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 解放大道汉西一路 的公交车
- 汉阳大道王家湾家乐福 到 古田四路解放大道口 的公交车
- 龙阳大道郭茨口 到 古田四路轻机厂 的公交车
- 解放大道宗关 到 古田四路硚口区法院 的公交车
- 解放大道汉西一路 到 古田四路天泽一方 的公交车
- 古田四路解放大道口 到 长丰大道风华园小区 的公交车