武汉549路(冶金大道工业一路→汉西路常码头)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1冶金大道工业一路
-
2工业一路鄂州街
-
3工业一路南干渠公园
-
4黄州路114街坊
-
5黄州街工业大道口
-
6工业路恩施街
-
7建设三路116街
-
8建设三路43街坊
-
9和平大道普仁医院
-
10和平大道建设二路
-
11和平大道建设一路
-
12和平大道罗家路
-
13和平大道罗家桥
-
14和平大道杨家路
-
15和平大道余家头
-
16和平大道杨园
-
17和平大道四美塘
-
18解放大道解放公园
-
19解放大道球场街
-
20解放大道西马路
-
21解放大道循礼门
-
22解放大道新华路
-
23解放大道中山公园
-
24解放大道航空路
-
25解放大道同济医院
-
26解放大道宝丰路
-
27解放大道仁寿路
-
28解放大道太平洋
-
29解放大道水厂
-
30建设大道新合村
-
31汉西路下双墩
-
32汉西路发展二村
-
33汉西路常码头
- 热门站站查询
- 冶金大道工业一路 到 和平大道建设二路 的公交车
- 工业一路鄂州街 到 和平大道建设一路 的公交车
- 工业一路南干渠公园 到 和平大道罗家路 的公交车
- 黄州路114街坊 到 和平大道罗家桥 的公交车
- 黄州街工业大道口 到 和平大道杨家路 的公交车
- 工业路恩施街 到 和平大道余家头 的公交车
- 建设三路116街 到 和平大道杨园 的公交车
- 建设三路43街坊 到 和平大道四美塘 的公交车
- 和平大道普仁医院 到 解放大道解放公园 的公交车
- 和平大道建设二路 到 解放大道球场街 的公交车
- 和平大道建设一路 到 解放大道西马路 的公交车
- 和平大道罗家路 到 解放大道循礼门 的公交车
- 和平大道罗家桥 到 解放大道新华路 的公交车
- 和平大道杨家路 到 解放大道中山公园 的公交车
- 和平大道余家头 到 解放大道航空路 的公交车
- 和平大道杨园 到 解放大道同济医院 的公交车
- 和平大道四美塘 到 解放大道宝丰路 的公交车
- 解放大道解放公园 到 解放大道仁寿路 的公交车
- 解放大道球场街 到 解放大道太平洋 的公交车
- 解放大道西马路 到 解放大道水厂 的公交车
- 解放大道循礼门 到 建设大道新合村 的公交车