六安裕民小区 - 公交车站
六安裕民小区公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)裕民小区的公交车线路有:10路、12路、19路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00(夏)07:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:30(夏)06:30-17:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00(夏)07:00-17:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-17:30(夏)06:30-17:00(冬)