六安阳光威尼斯 - 公交车站
六安阳光威尼斯公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)阳光威尼斯的公交车线路有:1路、10路、15路、19路、301路、8路。
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:30-18:00(冬)