思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安五牌里公交车线路
六安五牌里 - 公交车站
六安五牌里公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)五牌里的公交车线路有:1路、15路、18路、201路、202路、302路、6路、7路。
1路
(淠化小区站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
淠化小区
-
皖西学院东区
-
长安总厂
-
东七里站派出所
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
梅山路口
-
瑞香巷口
-
气象局
-
豪门花园
-
五牌里
-
九墩塘
-
小东门
-
小东街
-
北塔公园
-
枫丹小区
-
一中
-
三里桥小学
-
清水河街道
-
八中
-
华山路口
-
刘园路口
-
北五里墩
-
客运北站
-
15路
(六安卫校站→建材厂站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
六安卫校
-
皋城东路口
-
十里铺小学
-
皖西交校
-
六安汽车城
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
徽商银行
-
温州建材城
-
瓜果市场
-
南门口
-
老物资局
-
落水桥
-
六安市妇幼保健所
-
蔡岗头
-
紫竹林
-
三里街
-
平桥
-
建材厂
-
18路
(鼓楼街口站→皖西交校南区站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
鼓楼街口
-
东大街
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交公司
-
齐云路口
-
解放南路口
-
交通小学
-
万佛路
-
梅山南路口
-
六霍纪念塔
-
国防科技学院
-
广电中心
-
佛子岭路口
-
红石坎
-
大岗头
-
龙山陵园
-
南山学校
-
皖西交校南区
-
201路
(六安职业学院站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
六安职业学院
-
城北乡政府
-
瓦屋台新村
-
西古城
-
十里头
-
新奥公司
-
九里沟
-
客运北站
-
北五里墩
-
刘园路口
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥小学
-
一中
-
枫丹小区
-
北塔公园
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
202路
(华电六安电厂站→鼓楼街口站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
华电六安电厂
-
电厂路
-
城南镇
-
城南中学
-
天裕米业
-
三中心
-
长城钢构
-
顺达大市场
-
义乌小商品市场
-
三里岗小学
-
市第二人民医院
-
龙河路口(磨子潭路)
-
帝都豪园
-
南门口
-
温州建材城
-
徽商银行
-
豪门花园
-
五牌里
-
东大街
-
鼓楼街口
-
302路
(西郊公墓站→银河农贸市场站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
西郊公墓
-
窑岗嘴
-
胡家渡
-
凤凰桥小学
-
五里桥
-
客运西站
-
路桥一处
-
西苑新村
-
交警大队
-
南门口
-
温州建材城
-
徽商银行
-
豪门花园
-
五牌里
-
大东门
-
二中
-
常青南路口
-
大钟楼
-
民惠路口
-
供电公司
-
市中医院
-
淠望路口
-
健康路口
-
银河农贸市场
-
6路
(客运北站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
客运北站
-
北五里墩
-
刘园路口
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
市第四人民医院
-
田家炳实验中学
-
干休所
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
豪门花园
-
徽商银行
-
温州建材城
-
南门口
-
帝都豪园
-
龙河路口(磨子潭路)
-
裕安区检察院
-
裕安区政府
-
市地震局
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
-
7路
(淠绿新村站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
淠绿新村
-
梅山北路小区
-
光华路口
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交总公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
沿途公交
1路
(淠化小区站→客运北站)
15路
(六安卫校站→建材厂站)
18路
(鼓楼街口站→皖西交校南区站)
201路
(六安职业学院站→客运南站)
202路
(华电六安电厂站→鼓楼街口站)
302路
(西郊公墓站→银河农贸市场站)
6路
(客运北站→客运西站)
7路
(淠绿新村站→客运南站)