思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安南屏路口公交车线路
六安南屏路口 - 公交车站
六安南屏路口公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)南屏路口的公交车线路有:11路、17路、19路、201路、4路、7路、9路。
11路
(皖西学院本部站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
皖西学院本部
-
云路桥
-
万寿巷口
-
九墩塘
-
大东门
-
二中
-
常青南路口
-
滨河公园
-
齿轮厂吊桥
-
龙河路口
-
六霍纪念塔
-
国防科技学院
-
梅山南路口(长安南路)
-
市环保局
-
行政中心北门(长安南路)
-
市体育中心(长安南路)
-
皖西博物馆
-
行政中心
-
行政中心西
-
政务中心
-
五里塘
-
龙湖山庄
-
小果园
-
天盈星城
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
17路
(客运东站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运东站
-
经三南路
-
车管所
-
东十里铺
-
市医东院区
-
五中
-
永达机械厂
-
盛世嘉园
-
墩子洼
-
六门冲
-
市青少年活动中心
-
市体育中心
-
行政中心北门
-
市环保局(梅山南路)
-
梅山南路口
-
佛子岭路口
-
广电中心
-
五里塘
-
龙湖山庄
-
小果园
-
天盈星城
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
19路
(华润啤洒厂站→客运南站公交换乘中心)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
华润啤洒厂
-
正峰日化
-
旗舰工贸
-
三希皮革
-
许继慎路口
-
博微电子
-
白鹭洲
-
裕民小区
-
正阳路口
-
经一路口
-
索伊电器
-
六安卫校
-
老汽运三队
-
皖西学院东区
-
长安总厂
-
东七里站派出所
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
滨河公园
-
齿轮厂吊桥
-
龙河路口
-
六霍纪念塔
-
国防科技学院
-
广电中心
-
佛子岭路口
-
五里塘
-
龙湖山庄
-
小果园
-
天盈星城
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站公交换乘中心
-
201路
(六安职业学院站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
六安职业学院
-
城北乡政府
-
瓦屋台新村
-
西古城
-
十里头
-
新奥公司
-
九里沟
-
客运北站
-
北五里墩
-
刘园路口
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥小学
-
一中
-
枫丹小区
-
北塔公园
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
4路
(光明西路站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
光明西路
-
市委党校
-
一中
-
汇文中学
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
滨河公园
-
齿轮厂吊桥
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
市第二人民医院
-
三里岗小学
-
义乌小商品市场
-
顺达大市场
-
强大齿轮
-
大唐美林湾
-
佛子岭路桥东
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
7路
(淠绿新村站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
淠绿新村
-
梅山北路小区
-
光华路口
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交总公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
9路
(客运南站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
客运南站
-
火车站
-
南屏路口
-
锦锈华府
-
天盈星城
-
小果园
-
龙湖山庄
-
五里塘
-
佛子岭路口
-
广电中心
-
国防科技学院
-
六霍纪念塔
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
裕安区检察院
-
裕安区政府
-
市地震局
-
沙坝
-
永安小区
-
大别山路口
-
客运西站
-
沿途公交
11路
(皖西学院本部站→客运南站)
17路
(客运东站→客运南站)
19路
(华润啤洒厂站→客运南站公交换乘中心)
201路
(六安职业学院站→客运南站)
4路
(光明西路站→客运南站)
7路
(淠绿新村站→客运南站)
9路
(客运南站→客运西站)