思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安大别山路公交车线路
六安大别山路 - 公交车站
六安大别山路公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)大别山路的公交车线路有:13路。
13路
(龙河路站→光明东路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-18:00
龙河路
-
解放南路
-
大别山路
-
梅山中路
-
球拍东路
-
梅山北路
-
光明东路
-
沿途公交
13路
(龙河路站→光明东路站)