思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安妇幼保健院公交车线路
六安妇幼保健院 - 公交车站
六安妇幼保健院公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)妇幼保健院的公交车线路有:14路、4路、7路。
14路
(东廿铺站→客运北站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
东廿铺
-
长江精工
-
兴林机械厂
-
皋陶墓
-
国际汽车城
-
十五里小庙
-
康复医院
-
东方宾馆
-
车管所
-
东十里铺
-
市医东院区
-
五中
-
永达机械厂
-
东七里站
-
南高巷口
-
市水利局
-
淠史杭总局
-
市工商局
-
健康路口
-
淠望路口
-
市中医院
-
皋城广场
-
人民公园
-
妇幼保健院
-
梅山路小学
-
农业银行
-
市第四人民医院
-
田家炳实验中学
-
干休所
-
北塔公园
-
枫丹小区
-
一中
-
汇文中学
-
光明路口
-
三里桥
-
清水河街道
-
八中
-
华山路口
-
刘园路口
-
北五里墩
-
客运北站
-
4路
(光明西路站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
光明西路
-
市委党校
-
一中
-
汇文中学
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
滨河公园
-
齿轮厂吊桥
-
梅山南路口
-
交通小学
-
解放南路口
-
裕豪小区
-
南苑山庄
-
三中
-
市第二人民医院
-
三里岗小学
-
义乌小商品市场
-
顺达大市场
-
强大齿轮
-
大唐美林湾
-
佛子岭路桥东
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
7路
(淠绿新村站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
淠绿新村
-
梅山北路小区
-
光华路口
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交总公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
沿途公交
14路
(东廿铺站→客运北站)
4路
(光明西路站→客运南站)
7路
(淠绿新村站→客运南站)