思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安开发区管委会公交车线路
六安开发区管委会 - 公交车站
六安开发区管委会公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)开发区管委会的公交车线路有:12路。
12路
(客运东站→皖西学院本部站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
客运东站
-
经三南路
-
烟草专卖局
-
开发区管委会
-
花园小区
-
裕民小区
-
正阳路口
-
经一路口
-
索伊电器
-
六安卫校
-
老汽运三队
-
皖西学院东区
-
长安北路口
-
皋城路桥东
-
纺织厂
-
梅山路小学
-
皋城路口
-
光明路口
-
汇文中学
-
一中
-
枫丹小区
-
北塔公园
-
小东街
-
小东门
-
万寿巷口
-
云路桥
-
皖西学院本部
-
沿途公交
12路
(客运东站→皖西学院本部站)