思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安永安农贸市场公交车线路
六安永安农贸市场 - 公交车站
六安永安农贸市场公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)永安农贸市场的公交车线路有:201路、7路。
201路
(六安职业学院站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
六安职业学院
-
城北乡政府
-
瓦屋台新村
-
西古城
-
十里头
-
新奥公司
-
九里沟
-
客运北站
-
北五里墩
-
刘园路口
-
华山路口
-
八中
-
清水河街道
-
三里桥小学
-
一中
-
枫丹小区
-
北塔公园
-
小东街
-
小东门
-
九墩塘
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
7路
(淠绿新村站→客运南站)
运营时间:首末班车时间:05:20-24:00(夏)05:40-24:00(冬)
淠绿新村
-
梅山北路小区
-
光华路口
-
三里桥
-
光明路口
-
皋城路口
-
农业银行
-
梅山路小学
-
妇幼保健院
-
人民公园
-
皋城广场
-
供电公司
-
民惠路口
-
大钟楼
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
五牌里
-
豪门花园
-
公交总公司
-
齐云路口
-
永安农贸市场
-
二水厂
-
水上公园
-
沃尔特大酒店
-
锦锈华府
-
南屏路口
-
火车站
-
客运南站
-
沿途公交
201路
(六安职业学院站→客运南站)
7路
(淠绿新村站→客运南站)